magic century

Объявление





гостевая

Для гостей некоторые разделы, касающиеся темы форума закрыты



Почта админа: nas1190@rambler.ru ; av78455@comtv.ru
форум магии форум магии
Если хотите поставить наш баннер у вас на форуме, пишите в личку админу (Нэси) она пришлет вам код. Спасибо!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic century » Литература » Какую книгу вы читаете?


Какую книгу вы читаете?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Твой Мальчик написал(а):

Ты весь цикл "Хранитель мечей" прочитай, лучше с начала, а то начал с середины.

Сейчас читаю Сальваторэ "Нашествие тьмы".

0

32

Для меня не имеет смысла читать весь цикл. В Перумове психологических вывертов для меня маловато  :)

0

33

А щас что читаешь?

А я вот сказку прочитала)))) называется "маленький принц!" ))))))))))))))))

0

34

Т.к. учительница по лит-ре достала меня надписью в дневнике: Эне читала "Дубровского" я его прочитала.. скукатища....... не интересно... скорее прибьюсь чем перечитаю дубровского заново. И я нашла единомышленников - когда учительница вошла в класс и раскрыла створки доски она увидела тему урока  - дубровский  и три надписи - идиот, придурок и дурак (все про дубровского).

0

35

Дар написал(а):

А я вот сказку прочитала)))) называется "маленький принц!"

А кто еще "Маленького принца" читал? Как вам? :)

0

36

И вот еще вопрос. Кто-нибудь читал "Темную Башню" Кинга? Как вам? :)

0

37

А я сейчас кинул себе на моб книгу и каждую свободную минутку ее читаю.Она мне очень понравилась.
Януш Вишневский "Одиночество в сети"
«Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви» — таков лейтмотив европейского бестселлера Я. Вишневского. Герои «Одиночества в сети» встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча...

Отредактировано Will.Rock (2007-04-29 12:03:14)

0

38

очу почитаьь книгу Стивена Кинга "Сияние" ктонить читал? какие мысли и ощущения остались?

0

39

Общестовзнание для абитуриентов под редакцией Петрунина - вообще занимательно
Грамматика английского языка, издание только Кембриджа и Оксфорда
:P

0

40

Dasha
аналогично, грамматика ) Вот мои настольные книгина данный момент ))

0

41

какойто дохлый бульварный  романчик валяется в сумке ))))

0

42

Гитлер "Моя борьба" в электронном виде...

Отредактировано Ignore (2007-07-17 19:57:03)

0

43

как у тебя же ноут сломался? кстаи ну ка ктам? что за книга не слышала о ней ничаго

0

44

Гитлер "майн камф", наслышен об этом творении, но, к сожалению, не читал. Хочу серьено подойти к чтению этой книги, хотя не уверен, что мне понравится, но кто знает...

0

45

чего это вас на ГИТРЕЛА потянуло?

0

46

Дар
не на него, дорогая, а на книгу, написанную им. Просто интересно, какие мысли посещали сего человека)

0

47

ну ты же по идеи читаешь ЕГО мысли, еГО видение этого мира, его эмоции, его жизнь! а занчит по любому интерсен этот человек вот и я и спрашиваю чем именно? Силой волей? умом? характером? прошлым? амбициями?

0

48

Дар
скажу так, интересен своей сущностью, хотя не уверен, что Гитлер вложил много душы в эту книгу, но кто знает. Почитаю, пойму. А интересен он мне по одной простой причине: известная личность, о которой ходит множество слухов. А составить собственное мнение о человеке можно, прочитав его книгу.

0

49

тогда ждем от тебя рецензии на эту книгу;)

0

50

Дар
будут, но не обещаю, что скоро)

0

51

Гитлер это выдающаяся личность, который смог самостоятельно подняться с  низов общества, завоевать власть страны и пол мира. Он был одарен (даже картины рисовал)...

0

52

оо прото что он картины рисовал я не слышала!!!!!!!!! а нет никаких ссылок? чтоб поглядеть

0

53

К сожалению не знаю где можно посмотреть

0

54

я видела его картины) ничего так, нормально)

0

55

http://www.ints.ru/~babcey/art.htm

0

56

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удивительно, не веритсья....
шок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » magic century » Литература » Какую книгу вы читаете?