magic century

Объявление





гостевая

Для гостей некоторые разделы, касающиеся темы форума закрыты



Почта админа: nas1190@rambler.ru ; av78455@comtv.ru
форум магии форум магии
Если хотите поставить наш баннер у вас на форуме, пишите в личку админу (Нэси) она пришлет вам код. Спасибо!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic century » Литература » Какая книжка повлияла на тебя в детстве?


Какая книжка повлияла на тебя в детстве?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот прсотой вопрос... книга и чем именно она вас задела?!

0

2

эээ...а детство-это до какого возраста считается???
ну ладно, я в 10 лет прочитал книгу "Без Семьи"
меня поразила эта книга до глубины души и теперь я умею ценить то, что дано нам в жизни.

0

3

Эх... А какой возраст считается детством? У меня такое ощущение, что я из детства никогда не выйду.
На меня сильно повлияли книги Стругацких. В них так здорово передана атмосфера дружбы, преданности, братства, стремления к идеалам, что я перечитала практически все их книги.
Как они повлияли на меня? Я стала искать иделы в повседневности. Нашла ли? Ну, это совсем другая история...

0

4

Карлос Кастанеда, серия книг о Доне Хуане. Особенно меня перевернуло понятие "путь воина"...

0

5

никакая не повлияла, скорее на меня повлияли сериалы и фильмы. Запомнилась "Алиса в стране чудес" и "Джельсомино в Стране лжецов". Последняя вообще супер, в мои 8 лет она мне ну очень понравилась, я тогда очень грустила по поводу того, что я прочитала эту книгу...

0

6

Если мой нынешний возраст можно за детство принять )) то  мне больше пришлась по душе книга "В окружении ангелов" Дайана Купер. Советую почитать ) сами поймете. Там сама Купер описывает как она общается с ангелами, помогает другим людям, и что нужно делать, чтобы ангелы помогли и тебе и нашей планете. Описываются все ранги ангелов, какие бывают, к кому обращаться за помощью, как в себе развить некоторые способности во благо . Очень интересная книга.

0

7

а... я знаю подобные книги - читала... Только написаны 2 российскими авторами, не запомнила их имена, ни к чему. Тоже про ангелов-хранителей, про ад и рай и бла-бла-бла... все в этом духе..

0

8

не знаю насчет них, но эта книга меня тронула )

0

9

Ну если разговор пошел на такие темы...то мне нравятся книги Ричарда Баха и Куатье, филосовские, но очень понятные, если вы не часть стада баранов, умеете думать и хотите Жить, то можете прочитать, в противном случаеэто не ваши книги.

0

10

О, Бах. Тут Дар, кажется, о нем тему заводила, могли бы пообщаться ))

0

11

На меня очень сильно повлияля книга Соломона "Гоетия". Это была моя первая прочитаная книга. Кому интересно, может ее найти здесь -   http://www.profecto.ru/downloads.php?cat_id=2

0

12

ух ты, спасибо! ) Кстати, добро пожаловать ))

0


Вы здесь » magic century » Литература » Какая книжка повлияла на тебя в детстве?