magic century

Объявление





гостевая

Для гостей некоторые разделы, касающиеся темы форума закрыты



Почта админа: nas1190@rambler.ru ; av78455@comtv.ru
форум магии форум магии
Если хотите поставить наш баннер у вас на форуме, пишите в личку админу (Нэси) она пришлет вам код. Спасибо!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » о любви


о любви

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

банально, знаю, но все же вечная тема.
хотя, скорее речь пойдет не столько о любви, сколько о людях.
не буду долго умничать, сразу перейду к вопросу №1:
о женитьбе и замужестве. Какого бы мужа/жену вы бы предпочли:смирную, погладистую, милую, заботливую или оторвую, жаждующую приключений, готовую на подвиги, с которой всегда интересно. То же самое о муже.

0

2

Итак, о жене.
Я бы предпочла Человека. Душевного, понимающего, думающего, чуткого, обращенного к собственной душе, отважного, великодушного, честного, верящего в идеалы (пусть они существуют только для нас двоих), верного, преданного, готового идти до конца.
А приключения у нас будут - куда ж без них? С моей (и ее) фантазией мы всегда найдем, чем заняться.

0

3

хехе вспомнила высказывание Таира из "Камеди клаб" ....
Девушка  должна быть оочень красивой, умной , доброй ,с богатыми родителями, не капризна, молчалива, верна, должна любить мыть посуду. И если у нее етсь машина вообще отлично!

а если серьезно)))я вближайшем будущем замуж не собираюсь (да им еня наврятли позовут, кому я нужна такая красивая))))) )поэтому как то не задумываюсь!
если хошь могу описать какми должен быть мой парень))))

0

4

Вот, кстати, подумала... А на фиг мне жена?.. Вот зачем? Ну, ведь незачем же... Мне одной так хорошо. Никто на меня не влияет. На мозг не капает. Жизни не учит. Красота!

0

5

ну не всегдаже жена сварливая.... И вообще..я же знаю тебе понравилось)))) :rolleyes:
Одному жить скучно! Для многих парней жена- бесплатная домашнаяя рабочая сила(уют) для многих девченак муж- источник денег и защиты ...
ИМХО

0

6

Девочки, интересные разговоры ведете!
Lumi?re
жена?:O
что-то я не понял.
Дар

Дар написал(а):

Для многих парней жена- бесплатная домашнаяя рабочая сила(уют) для многих девченак муж- источник денег и защиты ...
ИМХО

а что, впринципе оно и есть так.

ну я не собираюсь жениться в ближайшие лет 6 уж точно. а если это случится, то жена должна быть Другом, чтоб и в огогь и в воду и в разветку с ней.

0

7

Хм.. иногда мы слишком многого хотим..  но главное сможешь ли ТЫ дать ей тоже самое?!

0

8

Злобный Мальчик, ну да... Жена. А что? Еще скажи, что ты не знал об особенностях моего мировосприятия. Хе-хе...  :D

0

9

Дар
если бы не мог, то бы не хотел такого спутника жизни. Не эгоист я, слава Богу.
Lumi?re
о да, знал) только не думал, что ты жениться собралась. ;)

0

10

Жениться? Не-е-е-е... Не в этой жизни.

0

11

Lumi?re
что ж так?
по-моему очень мило получится)

0

12

Нет, у меня канешна есть кандидатуры на примете... :D
(прочитав это, Дарья ушла в аут :lol: ) Не, Дарья, будь спокойна - не ты. На тебя не покушаюсь!

0

13

Lumi?re
о, и кому ж так повезло, если не Дар? :lol:
а может она только и ждет покушения такого рода? :D

0

14

дада жду не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
Люмьер миленький!!!!!!!! штруделек мой ненаглядный  heart.gif  мы ведь вс еравно будем вместе! правда?

0

15

Кому повезло - тот знает...
Полиной зовут.

0

16

ххее пребесчица! ах...
ну что мне делать?!  тока счатсья пожелать))) надеюсь у вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И еще по секрету и на ушко безумно рада за вас! :D

0

17

эх...вот тут недавно влюбился. Ну как влюбился, как обычно впринципе. Сначала мне безумно интересно, потом я готов сделать все для человека, а когда добьюсь своего, интерес как-то и пропадает, да.  Надеюсь тут что-то получится, хотя мало мне в это вериться. А вообще я могу любить всех, по очереди) ;)

0

18

хехе

0

19

Ignore
очень информативно.

0

20

любить всех и даже по очереди)))))))))))))))) хаааааааааааааааааааааа Малыш а силенок хватит?  :rofl:

0

21

Дар
хватит, дорогая, еще как хватит))) хочешь проверить? ;)

0

22

о ГОСПОДИ!!!!!! Да за счтож мне такое .. .счастье  :O
Спасибо МальчеГ мой ненаглядный, но я как нить пока без этого обойдусь ))))))

ИМХО любить всех подряд... хм... а ты не задумывался над тем, что это может быть и не любовь вовсе?Хотя любовь каждому своя...

0

23

Дар
думаю да, обойдешься, рано тебе, маленькая ты еще))))

Как ты сказала, любовь каждому своя, а любить всех - это мое видение любви :)

0

24

слухай а просвяти меня ..маленькую... как именно ты всех любишь? или это уж совсем не цензурно?
любопытно все таки :rolleyes:

0

25

Дар
ну почему сразу не ценцурно, я приличный человек) А люблю я всех по разному: кого сильно, кого не очень. Могу сказать одно, что если я кого-то люблю, то этот человек очень рад)))

0

26

А есть среди нихх главная? одна и на всю жизнь? веришь?

0

27

Дар
ну, на этот вопрос затрудняюсь ответить. Вообще я верю в единственную любовь на всю жизнь, но, к сожалению, такая любовь чаще всего односторонняя. Хотя я бы не был против встретить своего единственного...ну или свою единственную)

0

28

уууууууууу даже на единственного согласен... даа видимо сильная должна быть любовь!
чтож удачи в поисках и в отлюбливании всех окружающих ;)

0

29

Дар
спасибо, вам того же)

0

30

ее спасибо мне такого счастья не надо)))))) я любима и люблю heart.gif  вот в этом и етсь моя радость)))

0


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » о любви