magic century

Объявление





гостевая

Для гостей некоторые разделы, касающиеся темы форума закрыты



Почта админа: nas1190@rambler.ru ; av78455@comtv.ru
форум магии форум магии
Если хотите поставить наш баннер у вас на форуме, пишите в личку админу (Нэси) она пришлет вам код. Спасибо!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » Суицид


Суицид

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вы когда нибудь думали о нем? При каких обстоятельствах? Как хотели это осуществить?

0

2

я сталкивался с человеком, у которого желание совершить суицид превышало все нормы, интересно было наблюдать, особенно, когда он попросил меня помочь ему убиться)

в принципе, было пару раз, когда я хотел совершить суицид, но это было давно, когда мне было 16, 17 лет, после уже не хотел ни разу, да и врядли захочу.
Суицид обычно совершают либо очень сильные люди, которые поняли, что их миссия на Земле кончилась, лидо слабаки, которые не могут жить дальше, потому что не знают как. В наше время больше случаев, а точнее 75% самоубийств, именно по причине № 2.

+1

3

Вооо дела...
Хм.. МАЛЫШШШШ ты меня удивляешь! даже радуешь, вот можешь ведь писать нормально!!!!

По теме.. полность согласна с МАЛЫШОМ!
что по отношению меня.. да было дело... Чаще всего тут вмешивались мои хм.. особености, т.е. пернимала эмоции и желания других людей!!! А вот неданво узнала интерснную вещь на мне оказывается стоит"программа самоуничтожения" (звучит както грозно!!!), вроде бы брееед, да вот не один ЗНАЮЩИЙ чел это горит, поэтому приходится задумыватсья!

Игнор, если оочень интерсно в подробностях опишу (в личку) что и как было, ибо не удмаю чтов сем интерсно узнать как я схожу сума по тихоньку))))))))))))))

Да ксати Игнор... хм... часто мысли такие приходят тебе? и пррочему? ка ксправлялся с этим?

0

4

Хорошая тема. :D Мне нравится.
Умирать нужно со вкусом. Никаких повешаний или вышебленных мозгов. Только медленно и с полным осознанием того, что ты (наконец-то!!) умираешь.
Нужно лечь в теплую ванну (в одежде - не хочу, чтобы меня нашли голой), ножом для бумаг разрезать вены на руках, но только вдоль, а не поперек. А потом с наслаждением наблюдать, как жизнь уходит из этого гребанного тела, которое доставило тебе столько боли.
Эх... Как медленно... Как здорово... И главное - в полном сознании.

0

5

:rolleyes:  Зая ты меня пугаешь!

0

6

Ну, шо ты, Дарья... С нашими планами, авось, и выживу....  Шучу.  :D Сто процентов выживу!

0

7

нуу 98% и то с большой натяжкой.. еще остается несколькоп роцентов что ытменя, мой КРОЛЬ (ой балдею))))) ) придушишь самолично!

0

8

Лучше умереть так чтоб о твоей смерти долго говорили... А еще лучше чтоб от одного ее вида людей тошнило)))

0

9

Ignore написал(а):

А еще лучше чтоб от одного ее вида людей тошнило)))

Ага. Типа даже самой своей смертью ты убережешь людей от решения покончить с жизнью. Благородство во всем, е-мое... :/

0

10

:rofl:  я прусь над вами!!!!!!!!!!!!!!!
Игнор ты за что атк людей не любишь? а?
хм. на балгородство не тянет... скорее на показуху... как раз из категории 98%

0

11

Хм.. к суициду отношусь плохо, никогда не думала что-либо подобное делать...

А вообще кому хотеся посмотреть на трупиков различных, последствий самоубийств, болезней можете зайти на сайт wwwdeadhouse.ru  Зрелище не из приятных...

0

12

Злобный Мальчик написал(а):

Суицид обычно совершают либо очень сильные люди, которые поняли, что их миссия на Земле кончилась

Мне интересно, как это люди для себя сами решают, когда они выполнили свою "миссию", а когда нет... Это не их дело, и если они получили жизнь и живут, значит им нужно жить, а если ребенок 10 лет умирает, жаждущий жизни, то значит так надо было. Не людям решать, когда они должны умереть. Любой человек, лишивший себя сознательно жизни - слаб.ИМХО

0

13

Любой человек лишивший себя жизни слаб? Хехе... Ну не знаю... Попробую лешить себя жизни? Не сможешь же... Побоишься... А ты говоришь слаб... Только не подумайте, что я толкаю кого либо на самоубийство.
И вобще вспомните самураев, они же делали себе харакири, убивали себя сами. Но никто же не говорит что они были слабы. Даже наоборот...

Отредактировано Ignore (2007-06-07 02:10:39)

0

14

Тем не менее, я считаю, что человек, совершая самоубийство, проявляет слабость. Прежде всего нужно сказать, что лишают себя жизни люди не от того, что им хорошо живется, а, наоборот, от того, что они встречаются с какими-то проблемами. Часто эти проблемы сложны и труднорешаемы. Поэтому самым простым способом решения своих проблем люди находят в том, что убивают себя. Возможно, они не хотят встречаться с мучениями, которые их постигают, не хотят бороться. Сильный человек будет всегда защищать себя, своих близких и т.п. К тому же, в момент отчаиния, я думаю, у людей пропадает чувтво страха, им все равно, что будет с ними и что будет и с любимыми. Челоке, находящийся на краю пропасти может и  не осознавать весь ужас своих действий.

И ещё... Кого обычно мы называем героями, храбрецами? Людей, котрые не сдались перед трудностями, тех кто прошел огонь, воду и медные трубы. Короче, тех, кто преодолел себя, хотя в их ситуации было легче всего покончить  с собой.

Ignore написал(а):

И вобще вспомните самураев, они же делали себе харакири, убивали себя сами. Но никто же не говорит что они были слабы. Даже наоборот...

Это немного разные понятия - самураи и самоубийцы...

0

15

но самураи тоже совершали самоубийство. или нет?

0

16

хм.. актуальная тема для меня... во всех аспектах...
Хм.. чувствовала что занчить умерть от любви... когда sn видишь челвоек абез которого жить ен можешь, вс есилы, все мысли, каждая клеточка принадлежит ЭТОМУ человеку.... но ты не можешь к нему прикоснуть. сказать ка ксильно ты его любишь, не можешь быть сним рядом .. дышать одним воздухом...
Но ты живешь лишьбы снова увидеть глезе этого человека, услышать его голос, поймать его улыбку... Этот человек никогда не убдет принадлежатьТЕБЕ! НИКОГДА не скажет простые слвоа я тебя люблю....
Это больно.. это безумно больно ...  внутри холод одиночество, путсота.... зачем жить елси рядом нет того то может подарить радость, тепло, того кто приносит смысл в эту никчемную жизнь, того кому принадлежит твое сердце, разум и душа!  Тот кто ИСТИНО ТЕБЕ ДОРОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОГО без кого ты не можешь жить!!!!!!!!!!!! просто не понмиаешь зачем? зачем свставать зачем кушать, зачем работь.. ЗАЧЕМ????? заче мэто бессмысленое существование????? когда нет ЛЮБИМОГО?!
Тогда жизнь меркнет.. тогда хочется умереть от боли внутри, от безысходности... от того что нет больше близкого и долгого, нет смысла!

Навевно не испытав этого сложно понять таких людей... я раньше тоже осуждала и говорила "воо придорок из окна выпрогнул из-за неразделеной любви! какой же Брееееееееееееееед"  А вот оно как все намного намного сложнее

0

17

Самое забавное... вс еэти чувства бskb моими лишь на пару мгновений.. а человек с этим живет!!!!!!!!  нет существует.... это ужасно!

0

18

Ignore
Скажем так, у самураев - это в крови, ну, культура у них такая, что тут можно поделать! Они воины, и все, что они делают, в том числе и харакири - для них дело чести. Они призваны быть убитыми или убить себя сами - это их судьба.

0

19

нда... раньше у меня была мысль сбежать из дому, но после того как родители этого даже не заметили, лишь удивились почему я "вернулась с прогулки" такая грязная а потом только это. Даже разок реально чуть не сделала. Прям на своем балконе (седьмой этаж новостройки. т.е. если считать с первым не жилым, где охранники, то восьмой) сидела на бортике  и смотрела вниз. по дому ходили родители и не замечали. потом мама вышла на балкон вешать белье и даже не обратила внимание на то где и как я сижу тогда я поняла что видимо даже еслиб я упала они бы не заметили.

0

20

Хочу умереть тихо в сторонке ото всех...

0

21

хм...  был такой период и у меня)))
Приедишь поболтаем;) может и передумаешь)))))))))))))

0

22

Посмотрим...

0

23

чето ты в последнее время смурной стал совсем! не дело!!!

0

24

А что поделать, жизнь такая...

0

25

хм... не верю))) Жизнь - это не то что с нами происходит, а как мы к этому относимся (с)  ;)

0

26

Интересно.А как вы объясните ситуацию, когда твоя возможная смерть решает жизнь другого
(пусть будет даже близкого- ситуация романтическая!!!!!!)человека- а времени на пространные рассуждения не хватает???

0

27

у меня простое объяснение ) Если ты действительно любишь этого человека, и знаешь, что выхода нет, то решусь. Но если ты знаешь, что даже если ты умрешь его не пощадят ( к примеру: убийца ради секретной информации приставил пистолет к голове твоего любимого, а тебе говорит прыгай, но ты знаешь, что ему всеравно свидетели не нужны и он потом после твоего прыжка убьет, то лючше испытать сыдьбу и попытаться найти другой выход) Воть.... чего-то наговорила много )

0

28

хмм
воообще то я имела в виду донорство

0

29

ну от донорства не умирают. А жизненно важные ограны у уже мертвых забирают.....

0

30

только если редкая группа крови...........
PS:совсем мрачно

Отредактировано Ника (2007-07-21 17:54:31)

0


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » Суицид