magic century

Объявление





гостевая

Для гостей некоторые разделы, касающиеся темы форума закрыты



Почта админа: nas1190@rambler.ru ; av78455@comtv.ru
форум магии форум магии
Если хотите поставить наш баннер у вас на форуме, пишите в личку админу (Нэси) она пришлет вам код. Спасибо!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » Всегда ли вы говорите то, что думаете...


Всегда ли вы говорите то, что думаете...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Имеется в виду, как часто вам приходится молчать, там где вам есть что сказать. И будите ли вы отстаивать то, в чем уверенны….
На сколько прямым человеком вы себя считаете?

ПС Что-то меня на псизхологию усложненую филосовией потянуло...))))))))))))

0

2

Ну не знаю. Смотря какая ситуация, потомучто стукачить не охота. Это типа когда есть что сказать.
"Не делай другим так, как ты не хотел, чтобы делали тебе".

0

3

Я если молчу или лгу, то только во спасение. Правда, не всегда чужое)))

0

4

Да, нередко приходиться лгать во спасение. Вообще на эту тему в начале года на Общаге вели разговор.

0

5

Лгать, воровать, убивать, продовать себя и других - все можно!!! Только вот для каждого человека, общества своя черта, до куда можно дойти. Один убьет и будет чувствовать себя нормально (хотя, наверное только у особо зых людей нет чувства вины в каком-либо ее проявлении), а другой выбросит фантик мимо мусорки и станет корать себя за это до конца дней - ну, это я конечно, приувеличиваю.

Да если так разобраться - ничего в дурных поступках постыдного нет - опять же все зависит от человека и от ситуации.

О! только не забывайте - за все будете расплачиваться в любом случае)) И за хорошее и за плохое) Живите и радуйтесь, пока...

0

6

Платить приходиться за всё. Вот например мат. Всё во вселенной почти как круг, мат уходит в космос, приобретает другую форму и вуаля!- хворь.

0

7

Теперь я всегда стараюсь говорить то, что думаю. Некоторые даже вздумали обижаться на меня. Забавные какие...

0

8

хехе куку..мой мальчик куку))))

я не ооочнеь обижаюсь )))) удивяет то что многие люди гонятся за ПРАВДОЙ, а получая ее отрицают)))))))

0

9

Дар написал(а):

хехе куку..мой мальчик куку))))

Шо за панибратство, я не понял.  :D Мы знакомы? Может, в прошлой жизни виделись? ;)

0

10

как ты можешь! я сращзу узнала.... этот слог, эти запятые, это троеточиееееееее. а это улыбка.... я тааааааааааю
Ах мое сердце  разбито!
:lol:  :rofl:  :lol:

0

11

Уважаемые господа Дар и Её Мальчик :friends: ! Прошу вас не флудить в неположенных местах! Соблюдайте приличие)

0

12

ОЙ милая Кошка прости, просто я не смогла сдержатсья!
ПС Мальчик пойдем в положеное место флудить?)))))))))))))))))))))))))

0

13

Всегда отстаиваю свою позицию и делаю все, что в моих силах, чтобы мое мнение было принято, а мнения конкурентов разношу в пух и прах. А если всем уступать, то так и останешься ни с чем. Герои те, кто побеждает и неважно каким путем, главное - победа. Победителей не судят.

0

14

ну во первых рада тебя видеть ;)
Во вторых, хм.. а  каже тогда узнать ИСТИНУ?! Разве не в споре она познается ? ;)

0

15

есть только два мнения: мое и неправильное.

не уверен, что истину можно познатьв споре. Истина познается путем иследований, неважно каких: научных,духовных и т.д - а главное истина всплывает при совместных усилиях, а не при конкуренции из чего следует выше сказанное -уначитожать конкуреннотов, но оставлять достойных врагов.

0

16

хехе... Интерсная позиция))))
а по жини тока чено тебя когданить переубеждали? или былоли так что тебе не удавалось перубедить человека?

0

17

случалось, что и переубеждали, но длилось это не долго, т.к. мне устраивали встряску и все становилось нормальным, таким каким должно быть.
было и такое...не всегда все по плану. Но те люди, кого не удалось переубедить, потом об этом жалели, видя, что я все-таки был прав.

0

18

но быть всегда правым ведь не интресно! ты ведь не истина в последней инстации и даже ты можешь ошибаться   :P
Не было подобных разачорований?

0

19

кто сказал, что не интересно? очень даже интересно. попробуй на досуге.
бывали ошибки, не отрицаю, но для этого мы живем,чтобы учиться.
И еще, я никогда не говорю того, в чем не уверен.
уже не говорю.

0

20

да мне знакомо это ;0 не преживай .. сама оказываюсь часто правой)))
Эх..а иногда так притно ошибаться ;)

0

21

нет, ошибаться совсем не приятно.
и самая страшное, ошибаться в людях. Здорово по мозгам дает. И не только по мозгам.

0

22

вот представь думал ты что человек плохой, а вышлов с еда наоборот.. ведть притно ошибиться))))
С людьми лично мне проще)))) я не привыкаю))))

0

23

хм...если думаешь, что человек плохой,то есть на это веские основания, так что врядли этот человек вдруг окажется хорошим.
а вот когда человек вроде бы хороший, а потом оказывается, что не очень...причем совсем не очень, вот тогда...

0

Похожие темы


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » Всегда ли вы говорите то, что думаете...