magic century

Объявление





гостевая

Для гостей некоторые разделы, касающиеся темы форума закрыты



Почта админа: nas1190@rambler.ru ; av78455@comtv.ru
форум магии форум магии
Если хотите поставить наш баннер у вас на форуме, пишите в личку админу (Нэси) она пришлет вам код. Спасибо!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic century » Магия кино и музыки » Различные стили


Различные стили

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какой стиль музыки вам нравиться? Какой терпеть не можете? Что вы думаете о стиле эмо?

Отредактировано Ignore (2007-07-22 07:17:47)

0

2

Абсолютно все равно какой стиль. Композиция, музыка, песня нарвятся и все))) А какая разница к какому стилю это принадлежит, если это приятно для себя?

Никогда не понимала людей, которые слушают только тяжелый рок или только рэп, или R&B, а что-то другое и послушать не хотят -видители не тот стиль! Разницы на мой взгляд нет, если это нравится, то нужно слушать и все)

Единственное не могу слушать ну уж слишком тяжелый рок - слух сильно напрягает

0

3

вот аналогично мои мысли у тебя ))

0

4

А что вы думаете про стиль эмо?

0

5

я про него не думаю ))))

0

6

скинь пару ссылок на песни, я тебе скажу что удмаю..
Просто слушаю. много разной музыки и не запоминаю исполнителей ...
я тебе могу сказать, что я думаю не про музыкальный стиль ЭИО, а их поведение, внешность, мое отношение к таким людям... тока не знаю интерсно ли тебе это )))

0

7

Хватить приставать к ЭМО!!!!!! Достали, на самом деле! Ну что вы к ним привязались. Тру ЭМО не так уж и много, но бесит, когда кто-нибудь наденет сочетание черное-розовое или челку зачешет на бок, то все! его считают эмо... Это обычная субкультура - скоро это себя изживет...

Музыку их не слушала, а вот стиль в одежде очень классный - мне нравится)

P.S. Сама не ЭМО, быть не собираюсь, никого не защищаю, достали просто...

0

8

Я не пристаю к ним. А просто хочу понять кто это такие... Хочу понять различия между эмо, готами и сатанистами. Вот и все...

0

9

Различия? Они очевидны кажется - возьми да почитай статьи и поймешь. ЭМО - далеко не готы и общего ничего у них нет

0

10

ИМХО
Сатанисты - это культ , немного своеобразный но всеже, думаю описывтаь не надо вы их и атк прекрасно занете.
Готы - деперсивыне людидумающие что жизнь гавно и все мы в ней какашки, отюда они много думают о сметри . загробный мир их завораживает.
Эмо - манерные , плаксивые, глуповатые. я их называю перебесившиеся готы.. )))))))

0

11

Тру ЭМО не так уж и много, но бесит, когда кто-нибудь наденет сочетание черное-розовое или челку зачешет на бок, то все! его считают эмо...

То-то я думала чего это на меня смотрели так интересно когда я розовую кофту одела ) и ногти черные сделала. Да еще у меня и так челка сама по себе на бок подстрижена ))))

0

12

Мдя... Из всех них мне симпатизируют сатанисты...

0

13

странные вкусы  у тебя)

0

14

ая не люблю фанатиков!
з трех зол выбираею меньшее ЭМО милые каризные немного манерные , немного грусные... ндя... чтож поделать))))

0

15

да... из всех  этих 3.... Эмо самые нормальные

0

16

согласна)

0

17

Хехе... Это смотря как посмотреть... Вечно обиженым быть?... Нее... Готы вечно думающие о смерти... Зачем о ней думать? Какой смысл? Свалить из этого мира побыстрей? Зачем? Сатанисты... Ну это отдельный разговор... Все славят Бога, Иисуса, Будду еще кого либо, а для них бог Сатана. И что? А фанатиков везде хватает... От них действительно тошно...

0


Вы здесь » magic century » Магия кино и музыки » Различные стили