magic century

Объявление





гостевая

Для гостей некоторые разделы, касающиеся темы форума закрыты



Почта админа: nas1190@rambler.ru ; av78455@comtv.ru
форум магии форум магии
Если хотите поставить наш баннер у вас на форуме, пишите в личку админу (Нэси) она пришлет вам код. Спасибо!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic century » Магия кино и музыки » Зачарованные


Зачарованные

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Смотрите ли вы этот сериал? Я да мне очень нравится. Хотя если честно последний сезон не очень впечатлил

0

2

смотрела нарьше... но потом начало надоедать...
вот позавчера посмотрела и поняла БРЕД! Уже нет такого ажиотажа у меня по отношению к этому сериалу... эже что-то не то!
Может выросла, может многое видела, может многое поняла.. а может... может просто уже сами сценаристы устали)))))))

0

3

Просто слишком долгий сюжет...

0

4

да нет сюжет в том то и дело не долгий... а вот надо его ка кто пробдлить.. это дело тяжелое!)))))))))))

0

5

НЕ по началу понравелось, спец эфекты уласнык ресуют, мне нравится...но вот под конец уже грусно, особенно последняя серия...

Был один позетивный персонаж деман Коул и того угробели...Лео тоже под конц поднялся...но ему взяли и крылья обрезали...всех кто у них ракачивался ло уроня высших сил тех сразу унечтожали...последний сезон так вообще из пальца высасан... Понравыелся сезон про второго сенка из будушего... и все остольное посредственно...

Отсюда вывод смотрите "Анджел" класный сериал...и в полне зодоровый без глбков как мне надоело боротся со злом давйте от него убежим как это в Зачарованых

P.S. к стате на територии украины он проходил как "Все женшины ведьмы"

0

6

С крисом классный сезон был :)
Но в конце все в порядке будет, я читала, что покажут их состаренными, как у них там все хорошо

0

7

Чето я не того не догоняю...у нас последним куском показали, тот сезон где головы летали, они в посленей серии смылись, от своего долга и обязянастей, до и это его ядро тоже того - ТюТю...а что еще что-то было?

0

8

А ты щас не смотришь? Последний 7 сезон по СТС идет в 18 часов.

0

9

Моя жевет на Украине и в ваше 18.00 у меня 17.00 и мне еще час на роботе сидеть, да и СТС у меня ёк нету...

ты лучше ракажи кого они там чехвостят? Ну типа главный зладей?

Отредактировано Mirror (2006-11-24 16:35:14)

0

10

А.... тогда понятно, извини :)

Главный злодей опять Триады, они действуют через двух сестер, одна из них подруга Зачарованных. ее родная сестра пропала, но после того как нашлась начала запутывать ту, что сестры зло и их надо убить. Короче опять великая битва... Ты по инету полазий если хочешь, там должно быть написано

0

11

Так это до того как Лео из ангелоа уволился или после?  И вобще помойму треаду Коул того грохнул всю? Кол еще живой?

0

12

После Лео, он сейчас человек. Коул мертв, а триада оказалась может возраждаться :)

0

13

Гыыыыы ну будем ждать когда наши права докупят

0

14

Все конец, сегодня последняя серия была. Я аж  в конце расплакалась, от счастья правдо :)

0

15

ого чем хоть закончилось.... хоть не смотрела сто лет интресно все же!!!!!!!!

0

16

Ой сначала было так себе первые полчаса, а потом ржачь. Пайпер и Лео, она единственная из сестер выжила, отправляются в прошлое чтобы спасти сестер. Но залетают слишком далеко. Ну в конце концов после таких полетов они забирают маму из одного времени, грэмс из другого. Потом к ним еще взрослые Крис и Уает присоед. Небольшая борьба и хэппи-энд. Ну и рассказывается что было потом. У каждой  из сестер по три ребенка, а потом еще и внуки. Конец трогателен конечно :)

0


Вы здесь » magic century » Магия кино и музыки » Зачарованные