magic century

Объявление





гостевая

Для гостей некоторые разделы, касающиеся темы форума закрыты



Почта админа: nas1190@rambler.ru ; av78455@comtv.ru
форум магии форум магии
Если хотите поставить наш баннер у вас на форуме, пишите в личку админу (Нэси) она пришлет вам код. Спасибо!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » Что вы думаете о магических школах в интернете?


Что вы думаете о магических школах в интернете?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Очень интересненько

0

2

хм... возможно это правда.. но я не хочу туда обращаться... книги надежнее и спокойнее, либо реальный человек!!!!!
Я вот и первое и второе!))))))) и не жалуюсь))))))))))))

Ведь дело не в депломе и ен в заучивание - главное ПОНИМАНИЕ!

0

3

это точно! Самой лучше. Но скажу по секрету. Если бы была такая школа как Хогвартс из ГП, то я бы там поучилась :)

0

4

хм... хехе и не ты одна))))))))))))))) хехех неееееееее мне легче иметь учителя)))))) этож здорого когда человек всегдя рядом всегда поможет который тоже через это прошел! Плюс... общаюсь.. общение великая вещь.. не все книги расказут и покажут то, что дает опыт!

0

5

Это правда, возразить не на что :)

0

6

ооя ксати еще вспомнила! есть такая школа как каббала.. ну направление и т.д. и интренет тем и интресен и полезен что здесь можно анйти много интерсной и поелзной информации. Для этого не обязательно вступать в школы...

0

7

Может, но иногда в школе могут лучше раъяснить, чем инет

0

8

хехе.. а как ты себе школу по магии представляешь? с партами?!)))))))))

0

9

Может  некоторые предметы с партами, а другие просто  свободное общение... Каждый по разному это видет :)

0

10

Честно? Полная хрень!

0

11

может, но не все )) Хотя...

0

12

что хотя! ты уж определись))))

0

13

хотя не все школы правдивы, я это хотела сказать )

0

14

Немного не в тему.. просто узнала недавно.
Есть целые научные серкетные институты по оббучению и эксперементам над детьми с паранормальными способностями...
ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!
Многие из учителей быстро сгорают (умирают раньше времени), многие теряют свой дар, потмоу что работают на износ и даже не успевают отдыхать!
ТУт расказывали как девушка (лекарь, предсказывает будущее)обучала в таком институте. Так над ней опыты ставили ей не давали спать неделю!!! (смотрели а сможет ли она предсказывать будушщее не спавшая!!!!!) Потом когда ей всеже удалось выйти, она потеряла половину способностей, стала инвалидом! И это вс еу нас ! в России! под самым носом!

0

15

кошмар

0

16

самое обидное что это их не српашивают хотят они этого или нет! ((( Бррррр

0

17

может тогда людям не стоит светится с такимми возможностями и в "клетку" не попадут. Иначе как таких находят?

0

18

Хехе найти не трудно! уверяю.. у самой много  хм.. необычных знакомых. Залезть в голову, просканировать - для многих как два пальца об осфальт)))))
А вообще светиться действительно не стоит... ДЛЯ себя любимых легче и безопаснее даже со стороны ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, бывает столько неописуемой агрессии и ненависти! БРРРРРРРРРРР

0

19

Школа инета - это передача инфо. и только. Для серьезного обучения необходим личный контакт с мастерами.
- Настоящее мастерство вбивается палкой - говорил один мудрый учитель прославившийся немногочисленными учениками, которые не знают поражения и по сей день.
Неговоря уже о многочисленных индивидуальных аспектах и ньюансах мастерства.

0

20

Большая половина таких школ это просто развод на деньги...

0


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » Что вы думаете о магических школах в интернете?