magic century

Объявление





гостевая

Для гостей некоторые разделы, касающиеся темы форума закрыты



Почта админа: nas1190@rambler.ru ; av78455@comtv.ru
форум магии форум магии
Если хотите поставить наш баннер у вас на форуме, пишите в личку админу (Нэси) она пришлет вам код. Спасибо!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » Самооценка


Самооценка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это важная составляющей нашей жизни!
как у вас с ней дела обстоят?
хотели бы поменять?
да и как можно определить ее?

0

2

У меня есть.
Думаю, адеватная такая самооценка. Я знаю свои минусы и плюсы. Собой весьма-весьма довольна.

0

3

У меня самооценка низкая, раньше вообще беда была, но сейчас чуть по выше.  скажу честно. Мне наплевать Я такой! :D

0

4

Видела людей, которые имеют завышенную самооценку. Смешное зрелище.  :D Особенно уморительно сопоставлять их отзывы о себе, великих и неповторимых, с их реальными делами. Это просто бесплатная веселуха!

0

5

Моя самооценка - объективная...
"... я - это я, и мои обстоятельства..."

0

6

хм...ну раньше у меня была очень низкая самооценка, можно сказать даже очень, постоянно слушал, что говорят другие люди, прислушивался к их советам как нужно себя вести ит.д и т.п. Полностью зависел от общественного мнения и мне всегда хотелось быть идеальным для всех.
сейчас все иначе. пару лет назад *даже,наверно, побольше* пересмотрел свои взгляды и понял, что я не такой человек, которым меня пытается сделать моё окружение.
стал делать то, что действительно люблю, пробовать новые, еще не знакомые мне вещи, узнал себя с новой, нет, точнее со скрытой стороны и сейчас доволен собой.
самооценка немного занижена сейчас, но это даже хорошо, не буду зазноваться.

0


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » Самооценка