magic century

Объявление





гостевая

Для гостей некоторые разделы, касающиеся темы форума закрыты



Почта админа: nas1190@rambler.ru ; av78455@comtv.ru
форум магии форум магии
Если хотите поставить наш баннер у вас на форуме, пишите в личку админу (Нэси) она пришлет вам код. Спасибо!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » Рассуждения на тему!


Рассуждения на тему!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

нашла удивительную тему, тронула она меня до глубины души))))) захотелось с вами поделиться и узнать ваше мнение. вот текст ничаго не меняла))))

Предлагаю рассмотреть тему Цивилов и Неформалов... Кто они? Чем отличаются?

Вот моё мнение:
Вообще обычный человек рождается с 2 открытыми чакрами: 1-отвечает за жизнь, 2-отвечает за размножение...
Те кто смог открыть 3-отвечающую за Любовь
(именно за Истинную Любовь-состояние единства двух существ, при котором весь остальной мир перестает существовать вообще, это возможность исчезнуть из вечного круговорота лиц и явлений, зная, что есть еще одно существо, которое почувствует это и разделит с тобой.)
уже поднимаются на новую ступень... Открыта ли эта чакра проверить легко: нужно очисмтить мозг от лишних мыслей и представить себе Свою Любимую(Любимого)-если вы почувствуете в груди тепло, которое начинает разливаться по организму-значит у вас открыта 3 чакра если нет...

Другой критерий: Неформалы умеют мечтать и ВЕРЯТ в чудеса... Им не нужно обьяснять и доказывать что существует магия они это и так знают...

Прошу написать что думаете по этому поводу...

0

2

Если чесно, то фигня какая то...

0

3

хехе... ты еще не видел ЧТО там писали. а у тебя есть деление какое нить сходное по этой теме?

0

4

Деление есть на верующих и не верующих... Вот и все мое деление...

0

5

верящих в бога(свет)? или во что?

0

6

и замолчали! а мнеже интернсо ваше мнение между прочим!

0

7

Эх... Вот и я. Обещала отписаться. Отписываюсь.
Нормальное такое мнение у мальчега. Ни чем не хуже остальных. Есть же мнения, что существуют люди и иные? Есть. Так чем это хуже? Такой же бред, имеющий полное право на существование. (Хотя, блин, все-таки есть люди, а есть иные... Есть, черт возьми!)

0

8

И вот еще что. Что же такое наше общество - стадо тупых животных, неспособных жить по одиночке, или удачное изобретение, облегчающее жизнь?
Или гениальная система для  жизни стада баранов?..

Отредактировано Lumière (2007-05-09 19:06:10)

0

9

ЮЛЯ.. барашки ооочень милые животные.. не трогать их!
по отдельности люди удивительны и уникальны.... Знаю Люмьер, мы сами превращаем людей в баранов! в тупое стаодо.. ибо нам ПРИЯТНЕЙ, УДОБНЕЙ видеть ИХ такими! чтож а елси подумать чем мы лучше?! ведь м ыточно такиеже БАРАНЫ и точно так же стремимся в сбиваться в кучи!

0


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » Рассуждения на тему!