magic century

Объявление





гостевая

Для гостей некоторые разделы, касающиеся темы форума закрыты



Почта админа: nas1190@rambler.ru ; av78455@comtv.ru
форум магии форум магии
Если хотите поставить наш баннер у вас на форуме, пишите в личку админу (Нэси) она пришлет вам код. Спасибо!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » Выпускной


Выпускной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Короче)))) Я и не только я)) Ну, в общем у нас радостное событие! В этом году многие заканчивают в школу и переходят на другой, более взрослый этап жизни и т.д.

Венцом всего будет выпускной, и, конечно же, девченкам стоит подумать в чем прийти на столь знаменательное торжество!

Я хочу спросить во-первых, тех, кто уже закончил школу - какой наряд был у вас?

во-вторых, те кто заканчивает или кому это предстоит - есть ли какие-нибудь мысли по поводу платья или, может, оно уже приобретено

в-третьих, мужская половина форума - что вы думаете по поводу нарядов девушек в этот день (сумашедшие наряды а-ля 19 век и первый бал Наташи Ростовой, мини-мини пллатья или же просто джинсы с топом вам больше по душе?...)

Лично я за красивенькое коктельной платье - не слишком вызывающее, но в меру элегантное и по девечьи легкое и воздушное.. У парней - классика - костюм с бабочкой или галстуком)

Вы как думаете?

0

2

Итак, что я думаю... Мне нравятся женственные девушки. Ага, те самые, которые в легких коктельных платьях. Люблю я, когда девушка выглядит, как принцесса. Рядом с ней становишься Героем.
А еще люблю, когда у девушек вкус хороший, и обувь, сумочка и украшения здорово подобраны. Ну, ладно... Понесло меня... :)

0

3

хехе... я уже пришла не на торжественую часть,а  не посредственно на самое веселое и нужное время ;)
там было скучно и совсем ен интерсно лично мне))))
Никогда не культивировала ВЫПУСКНОЙ . поэтмоу не думаю...ч то здесь будет интресно мое   мнение))))

0

4

да кто тут его культивирует)) просто интересны впечателния, у тебя было платье или обычная одежда? И ещё, мне вот ещё что - а мне спать не захочется? Если так подумать, что встать нужно часов в 10 утра одного дня, а лечь спать в 8 утра часов другого... Спать точно ведь захочется или нет?
И кто плакал на выпускном?  или, может быть наоборот, был счастилв??

0

5

Спать не захочется... Если конечно выпускной будет хорошо организован...

0

6

купила!!!!!!!!! Причем совсем противоположное тому, что собиралась, но оно такое.....

0

7

КАКОЕ?! Расскажи! :) И какое хотела расскажи!

0

8

хотела красное, не пышное, длинное; купила длинное, пышное, нежно-голубое )

0

9

Пышное? Насколько?))
У меня стиль 60-х)

0

10

ну не знаю на сколько должно быть, мне что померить что ли? К сожалению уже убрала его. Но оно как бальное... не знаю как еще описать )

0

11

потом покажешь))

0

12

конечно )

0


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » Выпускной