magic century

Объявление





гостевая

Для гостей некоторые разделы, касающиеся темы форума закрыты



Почта админа: nas1190@rambler.ru ; av78455@comtv.ru
форум магии форум магии
Если хотите поставить наш баннер у вас на форуме, пишите в личку админу (Нэси) она пришлет вам код. Спасибо!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » Встречи в реале


Встречи в реале

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Так нечестон! Вы там все друг друга знаете, как облупленые! Я как левый приеду! Вот это подвох.

Ну в общем встреча точно где-то летом, а то мине через недельку на раскопки, потом всё пропущенное нагнать, там ссесия нчнётс, потом экзамены. Вот!

И не честно!

0

32

чего не честно ) Я знаю только двоих с форума и все ) Дар и Дашу... Больше никого. А очтальные, кроме Дар уверена больше ни с кем отсюда не знакомы. Так что все честно ))

0

33

:boast:  а я такая))) хочу знать всех и вся)))))))))
Кориф солнышко тебя вообще с нетерпением жду! и оочнеь хочу увидеть , как и всехв сех всех кого я знаю лично и не лично и кого не знаю тоже оочнеь бы хотелось познакомиться!

0

34

Кориф
Я тоже знаю только Настю и все)) Так что не переживай!)) И у нас тоже экзамены.. такой стресс... такой стресс)

Так что обязательно встретимся))

0

35

Даша а как же моя скромная шкурка?  :boast:

0

36

И есть ещё одна проблемка. Я в Москве вообще не ариентируюсь, это тоже самое, что если завести вас в наш лес, где дохрена тропинок и т.д.. Зрение у меня подпорчено (действительно, если сильно ударить по затылкуЮ, то оно ухудшается), а шестое чуство(которое не раз спасало) таблички читать не умеет )))

0

37

Ну кориф!!! м ытебя сами найдем .. на ощупь будем ориентироваться))))))) ду тут половина друг дурга не видела и даже не предстовляетк а ккто выглядит)))))))))) так что не перживай ;)

0

38

Тут по моему только ты меня видела и то по фоткам)))

0

39

ну вот кто-то тебя знает и узнает, а если нет с транспарантом встанем ))

0

40

Меня вообще трудно не узнать, даже если не видел. )))

0

41

да меня тоже... увидите такую рыжую и мелкую в очках - я))))

0

42

Я тоже ростом не вилик, но жилистый зараза)))
Толшько не рыжий, но моя чёлка - это моя визитка. Щас её ещё постриг, но такое встречается редко. Да ещё череп кривоват (после долгово и внимательного осмотра) в релультате того, что когда маленький был получил в школе стулом по голове и упал очень сильно. После того зрение немного подпортилось.

0

43

Кориф написал(а):

Я тоже ростом не вилик, но жилистый зараза)))

Я валяюсь просто! :lol:

0

44

Я вообще только начинающий, и после того, что я узнал о моих родственниках и о том, что после этого у меня в крови, я ко всему с осторожностью отношусь, но всё уже не так, как было до того, как я узнал о предках.

Твой Мальчик
Что-то не нравиться? Спорнём ты полный рабочий день на раскопках еле протянешь, темболее, потом не дойдёшь до болижайшего населёного пункта, который как всегда километрах в 7 от лагеря!

0

45

Кориф
понимаю... отца видела пару раз после походов...)))

0

46

Кориф написал(а):

Что-то не нравиться?

Шо вы нервные такие, а? :D Мне выражение твое понравилось. Смешное оно. :)
А, вот еще что! Со мной даже спорить не нужно. Я сама знаю, что не протяну. Слаба... Стара...  :D Но думаю, что дело твое очень интересное. :)

Отредактировано Юля (2007-04-22 20:04:35)

0

47

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ В КИНО!!!!!!!!!!!!!!! кто со мной?!
предлогаю 8 прогулять учебу.. ибо это не учеба, а фигня! и сходить в киношку!!!!!!!!
кто за? пишите жду!

0

48

это кому как фигня ) У меня щас в школе строгий контроль, к тому же окончание, негоже прогуливать )

0

49

один день да и то сокращеный  ;) предлгаю м. Киширская вроед Кинотеарт Бумеранг часов в 12 ;)

0

50

нее... я пас Мне в больницу  в этот день, потом еще репетиция последнего звонка, надо побыть для приличия ) Можно 9 числа погулять )

0

51

неее 9 не интерсно!

0

52

почнму же, прогуливать нечего? ) Как раз самые гулянья и празднования в этот день )

0

53

я работаю 9 (( блин домой страшно убдет вечером возвращаться позно((( а вокруг полно пьяных будет.. эх.. тяжела жизнь подрабатывающего студента)))

0

54

ну народ че аткие пасивные! пошли те гулять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Точно летом должны встретиться! Только мине далеко ехать, такчто былобы не плохо с ночёвкой)))) Вот такие вот пироги)))

0

56

с ночевкой проблемы небольшие)))во всяком случаи я тееб ее предоставить нес могу(((( но елси кто отзовется то будет конечно чудесно!
а сколько тебе до москвы ехать?
мы тебя на кройняк встретим и проводим до поезда ;)!
И ещещ летом - понятие растяжие... какой месяц лучше? 

Да народ в каком месяце лучше втретиться думаем не стесняемся, выслушиваются предложения разного рода!

Москвичи! обращасю лично к вам! предлогаю втсретиться чуть раньше! неужели не хотите?!

0

57

у меня в июне экзамены. В июле конечно поменьше, денек смогу выделить. Ну а август свободен, но думаю это слишком поздно ))0

0

58

а я вот думаю в августе как раз все и смогут...так тчо не перживай.
Но раз ты московская предлогаю втсретиться чуток пораньше! с нами с московскими! ;)

0

59

Мне до Москвы не далеко. Часа 2 на автобусе. Рукой подать))) В июле или в августе можно, я просто боюсь, что у меня снова раскопки будут в конце июля и в начале августа.

0

60

У меня последняя неделя июля и первая неделя августа свободны полностью. Кориф, если ты в это время приедешь, то с ночевкой проблем не будет - у меня родители как раз уезжают, так что моя квартира в твоем распоряжении. Ух и отровемся мы с тобой и Дар! :dance:

0


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » Встречи в реале