magic century

Объявление





гостевая

Для гостей некоторые разделы, касающиеся темы форума закрыты



Почта админа: nas1190@rambler.ru ; av78455@comtv.ru
форум магии форум магии
Если хотите поставить наш баннер у вас на форуме, пишите в личку админу (Нэси) она пришлет вам код. Спасибо!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » Встречи в реале


Встречи в реале

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Назначайте здесь встречи)

0

2

ооо хочу увидеть МОЕГО МАЛЬЧИКА))))))))))))))))))))))))) прям сейчас!!!! Где ж ты, рахат лукум моего сердца?

0

3

Забавно будет собраться всем участникам форума и встретится где нибудь...

0

4

а ты из москвы?
кста люди может это устроить)))))) хехе вы как?

0

5

Да из Москвы...

0

6

ааааааа ну вообще замечательно!
ну что люди соберемся?
хм.. кстати те кто адлеко живет.. может подедите?

0

7

Значит ни кто не хочет встретится?

0

8

я хочу! а этого мало? )))))))))))))))

0

9

этого больше чем предостаточно

0

10

ну вот и отлично! вс еХОЧУ ЛЕТА! ПРЯМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

0

11

Поэтому давайте встретимся...

0

12

а потом расскажете)

0

13

а как же ты??

0

14

Ignore написал(а):

а как же ты??

ну... я, конечно, общаюсь с людьми старше меня, но всё-таки мне только 14 будет в конце апреля...*крутит пальчиком по ладони*

0

15

Вёльва  да ладно тебе! ты что!  я вааабще в свои, ох не буду говорить.. сущий ребенок!!! нет правда даже пишу криво ))))))))
иногда у младших есть чему поучиться страршим!

0

16

А как насчёт устроить встречу форумчан?

0

17

Кориф
как раз они об этом говорят

0

18

кориф а ты приедишь?

0

19

Смотря когда. Вообще по хорошему мне скоро на раскопки, пото сессия. Можно летом путью встретиться.

0

20

только до 17 июля!

0

21

а по теме... люди зря тупите и тяните.. вот мы умные уже встречаемся!!!!!!!  :P
вопрос отается открытым.. кто и когад может !!!!!!!!! ипшем пишем не стесняемся.. неужели никто не хочет встретиться и увидеть как  кто выглядит???

0

22

время же не у всех имеется....

0

23

За что удалили посты, я не понял?! Я тут Дарье встречу хотел назначить в Варшавском. Это что не по теме?!

0

24

а у меня такой ответ был!!!!!!!!!!
нэси пров ремя я и предлогаю писать! у кого когда!

0

25

Можем на 12.30 на фильм "Одна любовь на миллион" успеть в Варшавском. :)
А когда посты удаляете, мотивируйте (несмотря на жуткие траблы с выражением мыслей) причины.

Отредактировано Твой Мальчик (2007-04-16 22:09:30)

0

26

ооо это свидание? нуу мальчик мой как я могу отказатсья от твоего предложения?! Ненагляднфый мой  :rofl:

0

27

не знаю кто тут и что удалял, лично я ничего не делала... Спрашивайте у модеров тем. А насчерт встречи я и сама не знаю когда, могу узнать об этом только в тот же день. А это не пойдет )

0

28

Короче, так. Еще раз мои посты удалят - и говорить мы будем по-другому. Это тому "очаровашке", которому мои мысли не понравились.
А с тобой, Нэси, мы, наверное, на дне рождении Жени встретимся. ;)  Если мою особу пригласят. Думаю, пригласят.  :)

Отредактировано Твой Мальчик (2007-04-16 22:13:10)

0

29

Вопрос, если соберемся... на ДР

0

30

Твой Мальчик
О Великий! В следущий раз, я обязательно буду спрашивать у Вас разрешение, перед тем, как удалять ваши посты с одним флудом!
Я не раз повторяла, чтобы свои отношения с Дар выясняли в другой теме! Можете отдельно таковую создать. В конце концов, то, кто кому изменил, где, когда и с кем к данной теме не относится!!!

Насчет Варшавского - я не нашла там приглашения для Дар или кого-либо о встречи... может, плохо искала - Сообщение было удалено

Твой Мальчик написал(а):

А когда посты удаляете, мотивируйте (несмотря на жуткие траблы с выражением мыслей) причины.

Извините, но тогда форум будет наполнен одними оповещениями, почему было удалено то или иное сообщение Твоего Мальчика, не относящееся к теме.

Все посты по теме остаются на своем месте

0


Вы здесь » magic century » Жизнь форумчан » Встречи в реале