magic century

Объявление





гостевая

Для гостей некоторые разделы, касающиеся темы форума закрыты



Почта админа: nas1190@rambler.ru ; av78455@comtv.ru
форум магии форум магии
Если хотите поставить наш баннер у вас на форуме, пишите в личку админу (Нэси) она пришлет вам код. Спасибо!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic century » Объявления » Итоги месяца репутаций


Итоги месяца репутаций

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В конце каждого месяца, я решила подводить итоги людей с самой лучшей и худшей репутацией... Дабы знать наших самых-самых.

Тех, у кого самый высокий показатель буду поощрять еще одним плюсиком

Итак: Дар является самой лучшей (у нее ровно 10 плюсов) Поздравляю!!

С самой низкой репутацией у нас, даже не знаю  к чему  отнести его. Короче Mirror... Хотя не могу сказать, что он наихудший, т.к.  у него тоже 10 плюсов. ))) Так, что я решила в этом месяце худших нет и  наш Mirror получит тоже плюсик.

Удачки всем!

0

2

Итак, итоги января.  По прежнему лидирует Дар ей еще один + )))

Ну и отстающими являются komatozzz и Will.Rock . Мальчики, ну нельзя же так баловаться )) По делу хотя бы ставили друг другу, а то просто так... Надеюсь дальше 18 и 19 минусов дело не пойдет...

0

3

Прошу прощения за опоздание. Итак за конец марта скажу

Лучший человечек - как всегда наша любимая Дар (36 +) Один дополнительно от меня )

0

4

ой как лееесно!  :thank_you:  спасибо! спасибо !

0

5

Угадайте кто?!!!!! Правильно - ДАР!

0

6

:dance:  йоу!

0

7

Дар!!

(без комментариев ) От меня еще один +

0

8

Дар)) Поздравляю в очередной победой)))


Кхм) Можно внести предложение?)) Мне кажется, что лучше каждый месяц обнулять репутацию... Поскольку у Дар достаточный отрыв в плюсиках и догнать ее не просто...( особенно новеньким) предлагаю обнулять каждый месяц плюсы, но при этом суммировать за месяц и писать рядом в скобках) Короче, если вас устраивает предложение могу объянить это поподробнее... Хотя, не исключено, что единственным лидером будет по-прежнему Дар)

0

9

эту графу не я создаю, рядом общее количество нельзя писать, это нужно новое поле создавать. А насчет обнуления репутации, не видела такой функции пока )

0


Вы здесь » magic century » Объявления » Итоги месяца репутаций