magic century

Объявление





гостевая

Для гостей некоторые разделы, касающиеся темы форума закрыты



Почта админа: nas1190@rambler.ru ; av78455@comtv.ru
форум магии форум магии
Если хотите поставить наш баннер у вас на форуме, пишите в личку админу (Нэси) она пришлет вам код. Спасибо!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic century » Объявления » Временно отсутствующие


Временно отсутствующие

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Извините, просто очень много учёбы навалилось... Я наверно могу долго не появляться на форуме, заходить лишь в ролевую и развлечения. как освобожусь, сразу выложу приготовленный материал.

0

2

Ладно ) Хорошую тему кстати создала. Я  немного название подкорректировала, чтобы все кто не может присутствовать и хочет предупредить писали здесь и не создавали много одинаковых тем )

0

3

Меня не будет пару дней, может дольше.

0

4

а я уже тут))))

0

5

Уважаемые форумчане! По некоторым причинам я вынужден покинуть ваш форум навсегда... Прошу извенить меня... С уважением ваш Ignore.

0

6

:swoon: ааааааааааааааа что????? а какже встреча форумчан? а как же мы без тебя?????

0

7

надеюсь еще заглянешь )

0

8

Ignore написал(а):

Уважаемые форумчане! По некоторым причинам я вынужден покинуть ваш форум навсегда... Прошу извенить меня... С уважением ваш Ignore.

Я расстроилась.  :( Очень жаль. Товарищ Ignore был дорог моему сердцу.  :( Это я ему плюсики ставила. А он...  :( Эх...
Я так понимаю, он просто не нашел нужной ему информации здесь. Ну, что ж ты так, а?..

0

9

Я тут на раскопки до 8 мая уеду. Потом тоже крайне редко в нет выходить буду. Очень редко. Но вы меня насчёт встречи форумчан информируйте )))

0

10

Кориф, как приедешь, расскажи нам, где был, что видел.  :) Очень-очень интересно!
P.S.:А мы ведь можем тебе на мобильный писать... Здорово-то как! :)

0

11

Заглядывать я к вам конечно же буду...

0

12

приятно слышать )

0

13

В том и проблема, что потом в нет очень редко выйти смогу. Вы только если на мобильник писать будите, то пишите, кто вы.

0

14

Ухожу. Приду 1 июня. Ждите. Уже скучаю.

0

15

не будет меня неделю. ждите.

0

16

Жду! ;)

0

17

Воть... ) Меня временно  с понедельника не будет где-то до середины июня. Буду конечно появляться, пару раз в неделю... За ответственную думаю оставить Дар. Если что обращайтесь к ней, она или сама решит все или мне передаст; или же если что-то очень важное пишите мне на мобильник.

Вроде все ) Буду очень скучать!

0

18

Жаль, Нэси, жаль... Будем ждать!  :) Причем будем ждать тебя с хорошими новостями! Удачи на экзаменах! ;)

0

19

Ну новости надеюсь будут хорошими )

0

20

Ждем!

0

21

Удачки на экзаменах,Нэси.

0

22

Спасибо всем! )

0

23

НЭси.. едржу за тебя кулаки.... УДАЧИ!

0

24

я за главного????? :swoon:
я в шоке узнаю это из красных буковок наверху форума! хехех забавно! а меня в извесность не поставили!!!

0

25

Выдалось свободное времечко и прям сюда ) Кажется становлюсь зависимой ) Дар, прости, просто тебя не было в это время. Но зато теперь знаешь ))

0

26

нэи... и не говори... у самой зависимость))))))))))))))))))

0

27

ждали? ну вот,ждите ещё неделю: экзамены... :bad:

0

28

Золотце! ждееем!!!!!!!!!!!! Трудись!!!!!!!!!!!! мы за тебя болееем!
оле оле оле оле!!!!!!!!Вёльва  - лучше всех!!!!!!!!!!!!  :yes:

0

29

По некоторым причинам Lumiere долго не покажется на форуме..

0

30

начинается....

0


Вы здесь » magic century » Объявления » Временно отсутствующие